gratis Counter by GOWEB


Facebook
Zurück

Meldeliste 16. Geiseltal-Hasse-See-Triathlon

Sonntag, 5. Juli 2020 | Roßbach an der Hasse

Startgebühr gezahlt, Meldung bestätigt
Startgebühr noch offen

Name, Vorname Wettkampf Verein Wohnort
Bajohr, Matthias JMWRV 1884 e.V.Jena
Barucki, VolkerJMTeam 60plus BorkheideBorkheide
Bauer, DavidJM-Leuna
Beyer, MarcoJMMertendorf
Böttger, Nils-HolgerJMRichter Ecos GmbHLeuna
Bratfisch, MadeleineJMSSV Eintracht NaumburgNaumburg
Bucko, JürgenJMHalle
Coßbau , DavidJMTauchzentrum GeiseltalseeBad lauchstädt
Daph, MarcoJMkein VereinMagdeburg
Dexbach, AlexanderJMUSV HalleHalle
Dietzsch, WolfgangJMSV BraunsbedraGroßkayna
Dittner, PeterJMTC MerseburgSchkopau
Ehrlich, AndréJMUni LeipzigLeipzig
Ehrlich, EberhardJMkeinerLutherstadt Wittenberg
Eichner, AnnaJMRSC-Göttingen e.V.Katlenburg-Lindau
Engel, ConstanzeJMDresden
Engel, ChristianJMwww.radsport-heller.deDresden
Engler, MarthaJMHalle (Saale)
Erpel, AntoniaJMx-runners JenaHalle
Franz, LeonoreJMHasselaner Triathlon ClubStendal
Friedla, AlexanderJMLeipzigLeipzig
Ganz, UteJMTSG Schkeuditz Abt. SkiSchkeuditz
Gehrmann, MartinJMLRV WeißenfelsWeißenfels OT Kriechau
Geleschus, EricJMGroßbardau
Gerbach, RonnyJMSchwerstedt
Giesecke, Florian JMTC Merseburg Leuna
Giesecke, FrankJMTC MerseburgLeuna
Großer, LauraJMDresden
Grüneberg, JanetteJMBerlin
Hähne, UweJMBerufsfeuerwehr Leipzig/ DFeuGWurzen
Härtel, JanJMSSV Erfurt NordErfurt
Heilemann, KimJMHalle
Heiligenstadt, DanielJMRSC-Göttingen e.V.Katlenburg-Lindau
Heyroth, FrankJMTurbine HalleHalle
Hildebrandt, SiegmarJMGasHildebrandtBurgwerben
Hippe, JulianeJMMerseburg
Johne , Michael JMHalle/Saale
Jostock, MaikJMLeipzig
Kalmring, FlorianJMHalle (Saale)
Kischlat, TiloJMLeipzig
Klappach, Anne-MarieJMTC MülheimMülheim a. d. Ruhr
Kluge, UweJMHalle/Reideburg
Koch, TillmannJMJühnde
Koch, TheodorJMLeipzig
Kögel, Timo JMLG Rudelsburg Bad Kösen Bad Kösen
Kramer, UweJMErfurt
Krebs, NormanJMBSFG Porsche Triathlon Leipzig
Künemund, JürgenJMVolkssport HalleHalle
Lange, DennyJMSSV Eintracht NaumburgNaumburg
Linke, AndreasJMUSV HalleHalle
Löbel, MartinJMLützen OT Wuschlaub
Mosebach, Cosima-MarieJMDresden
Nohl, PatriciaJMLaucha/U.
Pasemann, JörgJMSV Halle TriathlonHalle
Perlhofer, MichaelJMSC DHfK LeipzigLeipzig
Peter, UweJMSV LochauMerseburg
Priese, FlorianJMDessau-Roßlau
Rabe, ThomasJMSaalfeldSaalfeld
Reinhold, SusiJMMitteldeutsche TriathenLeipzig
Reinhold, StephanJMMitteldeutsche TriathenLeipzig
Reinicke, TomJMMusterstadt
Rensch, AlexanderJMWTT NiedernhausenNiedernhausen
Rummler, AndreasJMVfA endLOS DresdenDresden
Ryborz, GerritJMLfV OberholzLeipzig
Sandomirski, AlexanderJMtrimago e. V.xyz
Scheffler, JensJMLeipzigLeipzig
Schmidt, CrispinJMUSV HalleHalle
Schumann, AndreasJMOsterfeld
Spröte, EnricoJMLeipzig
Tauchnitz, MaikJMBraunschweig
Thiele, SteffenJMNihon Bugeikan Merseburg
Voigt, HagenJMx-runners JenaHalle
Wagner, ManuelJMKöthener SV 09Köthen
Walter, Stefan JMNaumburg
Walter, LuiseJMSG Chemie Zeitz Triathlon e.V.Zeitz
Weiß, MelchiorJMSV Halle TriathlonSachsen-Anhalt - Halle
Wrankmore, UlrichJMSV HalleGoethestadt Bad Lauchstädt
Zeigermann, JörgJMWeißenfels
Zentrich, MichaelJMVS Roßbach/HasseRoßbach/Hasse
Alert, Marie ElisabethHWKUSC MagdeburgMagdeburg
Baecke, DoreenHWKRIEMER-MTCWolmirstedt
Baehr, ReinhardHWKStadtwerke Team MerseburgLeipzig
Becker, HendrikHWKTeam RecoFlowWolfenbüttel
Becker, Christopher HWKSG Chemie Zeitz e.VZeitz
Berger, FelixHWK-Naumburg
Bidmon, SvenHWKTV Dessau 92 e. V. Dessau-Roßlau
Brämer, StefanHWKHasselaner Triathlon ClubMagdeburg
Burkert, PeggyHWKSG Eintracht EbendorfMagdeburg
Busch, AndreasHWKStadtwerke Team Merseburg Halle
Chamaon, DanielHWKRIEMER MTCMagdeburg
Chemin, BernardHWKUSV HalleHalle
Dahl, SebastianHWKTriSportSaarHochwaldMagdeburg
Dietzmeyer, SteffenHWKRiemer MTCMagdeburg
Doenecke, LaurensHWKSV Halle TriahtlonHalle (Saale)
Fernandez Alonso, PabloHWKHasselaner Triathlon ClubStendal
Franzki, JonasHWKtrimago e.V.Magdeburg
Fricke, MonikaHWKAc ApoldaApolda
Fricke, NormanHWKAC ApoldaLeipzig
Friedrich, TinoHWKStadtwerke Team Merseburg Halle/Saale
Gerlach, MarcelHWKHSV 02 Wernigerode Abt. TriathlonWernigerode
Glaser, MarcelHWKWVC KasselZeitz
Gramm, ChristianHWKRIEMER-MTCMagdeburg
Gründel, ThorstenHWKSG Eintracht EbendorfWasserleben
Hage, PatrickHWKHSV 02 Wernigerode Abt. TriathlonWienrode
Hagel, SilviaHWKSG Eintracht EbendorfMagdeburg
Heinemann, LorenzHWKRIEMER-MTCLeipzig
Heinemann, ThomasHWKRIEMER-MTCMagdeburg
Herbermann, LeonieHWKSG Eintracht EbendorfMagdeburg
Herbermann, Michael HWKSG Eintracht EbendorfMagdeburg
Hildebrandt, JensHWKLRV WeißenfelsBurgwerben
Hirsch, WillyHWKADREIKA HalleHalle
Höhndorf, FlorianHWKFahhrad Magdeburg TrimagosTaucha
Höhne, MarcoHWKSG Eintracht Ebendorf Greppin
Jahn, MartinHWKUSC MagdeburgMagdeburg
Kaibel, ChristinaHWKTrimago e.V.Magdeburg
Kestner, SebastianHWKFahrrad Magdeburg TrimagosGlindenberg
Koch, AndreasHWKSG Eintracht EbendorfBarleben
Köhler, AnjaHWKusc magdeburgMagdeburg
Köhler, MaikHWKusc magdeburgMagdeburg
Kramer, SusanneHWKLRV WeißenfelsLützen OT Göthewitz
Krawczk, SteffenHWKTV Dessau 92 e.V.Dessau-Roßlau
Kressmann, CarstenHWKSV Halle e.VMerseburg
Kuhne, JürgenHWKStadtwerke Team MerseburgHalle
Lahmer, Robert HWKSV HalleHalle
Lisker, JohannesHWKSG Chemie Zeitz e.V. Zeitz
Lüchow, ElenaHWKTrimago e.V.Magdeburg
Ludwig, GerdHWKStadtwerke Team MerseburgHalle
Mächtig, LarsHWKSG Chemie Zeitz e.V. Abteilung TriathlonZeitz
Meier, RonnyHWKUSC MagdeburgMagdeburg
Menge, StefanieHWKSG Eintracht EbendorfWolmirstedt
Menge, AndreasHWKSG Eintracht EbendorfWolmirstedt
Michaelis, JörnHWKHSV 02 Wernigerode Abt. TriathlonWernigerode
Mix, PatrickHWKEGZ-Triathlon GörlitzDürrhennersdorf
Müller, ErikHWKHasselaner Triathlon ClubStendal
Müller, StephanHWKStadtwerke Team MerseburgTeutschenthal
Naus, HolgerHWKTV Desau 92 e.VDessau-Roßlau
Noffke, VolkerHWKTriathlonfüchse OsterburgSalzwedel
Pfeifer, MarisaHWKRIEMER-MTCMagdeburg
Pflanz, MichaelaHWKtrimago e.V.Magdeburg
Pianowski, RolandHWKUSV HalleHalle
Pietsch, DavidHWKLRV WeißenfelsWeißenfels OT Großkorbetha
Rarek, SteffenHWKStadtwerke Team MerseburgLeipzig
Rarek, LauraHWKStadtwerke Team MerseburgLeipzig
Rauhut, MatthiasHWKSV Halle e.V.Gleina/ OT. Ebersroda
Richter, JörgHWKLRV WeißenfelsWeißenfels
Riffert, VolkerHWKUSV Halle TriathlonHalle
Rothenberger, HolgerHWKSG Eintracht EbendorfDessau-Roßlau
Salzmann, MandyHWKSC Riesa TriathlonLommatzsch
Sauer, NorbertHWKRiemer MTCMagdeburg
Scheibner, BjörnHWKTV DresdenDresden
Schiel, AndreasHWKLRV WeißenfelsWeißenfels
Schmidt, HeinerHWKTV Dessau 92 e.V.Dessau
Schmidt, TorstenHWKHSV 02 Wernigerode Abt. Triathlonxyz
Schneider, ChristianHWKUSC Magdeburg Abt. TriathlonMagdeburg
Schneider, JohannesHWKAC ApoldaWeimar
Scholz-Knoll, AlexanderHWKSG Chemie Zeitz e.V. TriathlonZeitz
Schöpe, MaikHWKSG Chemie Zeitz e.V.Zeitz
Schwaneberger, Marius-VincentHWKStadtwerke Team MerseburgAngern
Schwarz, KirstenHWKUSV Halle TriathlonHalle
Seitz, StefanHWKLC Dübener Heide e.V.xyz
Sprungk, HenriHWKTV SangerhausenLeipzig
Stalbus, Christine HWKAC Apolda Weimar
Triebel , DennisHWKHasselaner Triathlon ClubBerlin
Ueberschär, OlafHWKLFV OberholzLeipzig
Wehrstedt, MatthiasHWKHSV 02 Wernigerode Abt. TriathlonWinsen
Weniger, SörenHWKUSC MagdeburgMagdeburg
Weschke, AndreasHWKLVR WeißenfelsHohenmölsen
Wille, Max ErikHWKSV Halle TriathlonSalzatal
Witte, WolfgangHWKFahrrad Magdeburg TrimagosMagdeburg
Wolf, RobertHWKHSV 02 Wernigerode Abt. TriathlonBlankenburg OT Börnecke
Zeppernick, LutzHWKSG Eintracht Ebendorf Magdeburg
Backhaus, Michael
Zimprich, Rene
Bischoff, Anja
StaffelNordhausen
Bätz, Nathalie
Fischer, Matthias
Bätz, Steffen
StaffelkeinHalle
Böllinger, Karolina
Kruppa, Martin
Richter, Karolin
StaffelWeißenfels
Grafe, Katharina
Grafe, Toralf
Grafe, Andrea
StaffelNordhausen
Siol, Lisa Maria
Siol, Anna Franziska
Siol, Mara Patricia
StaffelSpätzünderxyz



Zurückaktualisiert: 2019/11/23

 
Impressum und Datenschutz    
© 2005 - 2018 Triathlon Club Merseburg e.V.