gratis Counter by GOWEB


Facebook
Zurück

Meldeliste 16. Geiseltal-Duathlon

Sonntag, 22. April 2018 | Stadion des Friedens, Braunsbedra

Startgebühr gezahlt, Meldung bestätigt
Startgebühr noch offen

Name, Vorname Wettkampf Verein Wohnort
Aumann, ChristianJMSG Friesen NaumburgNaumburg
Bernhardt , RalfJMGSBV HalleHalle (Saale)
Böttcher, ElkeJMSV LochauMerseburg
Daph, MarcoJMkein VereinMagdeburg
Dietrich, DanielJMLeipzig
Ebert, TobiasJMRadUnion Halle e.V.Halle Saale
Eichardt, HolgerJMWeißenfels
Erpel, AntoniaJMVS LuckenwaldeHalle
Falke, JörnJMRSV Team KillerwadeZeitz
Gehrman, MartinJMLRV WeißenfelsWeißenfels OT Kriechau
Geuthner , Sebastian JMRSV Team Killerwade Schönburg
Hallbauer, AndreJMSV Halle TriathlonLuppenau
Häßler, MarcelJMGroßkayna
Heckert, GeraldJMTC MerseburgLeuna
Hoyer, SteffenJMSandersdorf-Brehna OT Ramsin
Hutzel, AnjaJMTriathlon Potsdam Michendorf
Janeck, Maria TheresiaJMBSC Süd 05 RadsportBrandenburg/Havel
Johne , Michael JMHettstedt
Kasper, ThomasJMSV Halle Triathlon e.V.Halle/Saale
Klappach, AnnemarieJMTC MülheimMülheim a. d. Ruhr
Kluge, UweJMHalle/ReideburgHalle
Kögel, TimoJMLG Rudelsburg Bad KösenBad Kösen
Kressmann, CarstenJMSV Halle TriathlonMerseburg
Künemund, JürgenJMVolkssport HalleHalle
Leffler, SaschaJMVolkssport HalleHalle
Lengefeld , Steffen JMFC St.Pauli Triathlon Halle
Muehlmann, KerstinJMSV HalleHalle
Niekrawietz, SandraJMGFSK Köthen e.V.Köthen (Anhalt)
Ohlinger, MarcusJMHalle/Saale
Peter, UweJMSV LochauMerseburg
Pietzka, EricJMLeipzig
Popp, MartinJMTSV Leuna e. V.Leuna
Regel, DanielJMHalle
Rudolph, MatthiasJMChemnitzChemnitz
Ryborz, GerritJMLfV OberholzlEIPZIG
Schicht, AndreJMRadsport QuerfurtObhausen
Schmude, HeikoJMSV Halle TriathlonWettin Löbejün OT Nauendorf
Schulze, StefanJMSportgruppe 0815Burg
Schwarzer, ChristophJMSV Halle TriathlonHalle
Tschitschmann, FlorianJMWhite-Rock e.V.Weißenfels
Voigt, HagenJMJena
Wallat, ChrisJMUSV Halle TriathlonHalle
Adelt, LuiseKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Adler, MoritzKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Albert, JannikKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Bach, Finn Willi KinderSV Halle Triathlon Merseburg
Baecke, ElisaKinderRiEMER-MTCWolmirstedt
Baron, LenaKinderAC ApoldaApolda
Bleimeister, Lina KinderSV HalleSchkopau
Bleimeister , Nils KinderSV Halle Schkopau
Burghoff, HenrietteKinderAC ApoldaApolda
Eichardt, Carl-GustavKinderWeissenfels
Frühauf, FionaKinderAC ApoldaApolda
Hartung, KlaraKinderMSV Buna SchkopauSchkopau
Holzmüller, ClaraKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Kaltenbach, Karl-GustavKinderSV Halle TriathlonHalle
Koppe, VictoriaKinderMOL SuperstarsSchkopau
Krietzsch, MarkusKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Krietzsch, SabrinaKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Lifka, LeonasKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Möckl, HermineKinderMSV Buna SchkopauMerseburg
Möckl, HeleneKinderMSV Buna SchkopauMerseburg
Nicolae, CharlotteKinderLC Dübener HeideKemberg
Nicolae, DanielKinderLC Dübener HeideKemberg
Nitz, FriederickeKinderSV Halle TriathlonHalle
Noak, MartinKinderSV Halle TriathlonHalle
Pflüger, InaraKinderSV Eisleben-Sangerhausen TriathlonReinsdorf
Ruhmland, MinouKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Schmidt, LottaKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Schmidt, FriedaKinderTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
Tietje, FabianKinderSV Halle TriathlonHalle
Alicke, MarieHWKTriathlon-Verein deutscher Ärzte und Apotheker e.VBerlin - Mitte
Baecke, SebastianHWKRiEMER-MTCWolmirstedt
Baecke, DoreenHWKRiEMER-MTCWolmirstedt
Baehr, ReinhardHWKTC MerseburgLeipzig
Berger, RodrigoHWKADREIKA USV Hallehalle an der saale
Bjarsch, FritzHWKBautzener LV rot weiß 90 e.V.Bautzen
Bogen, RicoHWKFitness First / SC DHfK LeipzigLeipzig
Bogen, BiancaHWKFitness First / SC DHfK LeipzigLeipzig
Borauke, TorstenHWKUSV Halle TriathlonHalle
Buchhop , Laura HWKTC Merseburg Leipzig
Claudia, PflügerHWKSV Eisleben-Sangerhausen TriathlonReinsdorf
Engel, AlexanderHWKRadUnion HalleHalle
Feuer, MatthiasHWKSC DHfK LeipzigLeipzig
Fieker, JanetHWKRadUnion Halle/ SV Halle TriathlonHalle
Glaser, MarcelHWKWVC KasselZeitz
Graap, WolfgangHWKTC MerseburgSchkopau OT Korbetha
Heinemann, ThomasHWKRIEMER-MTCMagdeburg
Heinemann, LorenzHWKRIEMER-MTCMagdeburg
Heydorn, DenisHWKLC Dübener HeideKemberg / OT Radis
Hinz, MarkusHWKUSV Halle Wettin-Löbejün
Hirsch, WillyHWKADREIKA/SV Halle TriathlonHalle
Hopp, MichaelHWKLC Dübener HeideKemberg / OT Radis
Huth, ChristianHWKUSC MagdeburgErfurt
Kramer, ChristianHWKSC DhfK Leipzig / Bike24 TriTeamLützen OT Göthewitz
Kramer, SusanneHWKLRV WeißenfelsLützen OT Göthewitz
Moch, OlafHWKGaensefurther Sportbewegung e.V.Sülzetal
Nicolae, MarkusHWKLC Dübener HeideKemberg
Pasemann, JörgHWKSV Halle TriathlonHalle/Saale
Petzold, JohannaHWKLC Dübener HeideKemberg
Pfeifer, MarisaHWKRIEMER-MTCMagdeburg
Pflüger, NicoHWKSV Eisleben-Sangerhausen TriathlonReinsdorf
Pietsch, DavidHWKLRV WeißenfelsWeißenfels
Pohle, CarolineHWKLeipzig
Rarek, SteffenHWKTriathlonclub Merseburg Leipzig
Rauhut, MatthiasHWKTC-Merseburg e.V.Gleina OT. Ebersroda
Richter, RobertHWKBSC Süd 05 RadsportBrandenburg/Havel
Rodewald, MatthiasHWKADREIKA USV Hallehalle an der saale
Schiel, AndreasHWKLRV WeißenfelsWeißenfels
Spindler , Anna HWKSV Halle Triathlon Halle
Sturm, LisaHWKHasselaner Triathlon ClubTangermünde
Sturm, RalphHWKHasselaner Triathlon ClubTangermünde
Thurm, StefanHWKUSV Halle e.V.Halle
Tietje, Christian HWKSV Halle TriathlonHalle
Weschke, AndreasHWKLRV WeißenfelsHohenmölsen
Amende, FiederikeSchülerSV Halle TriathlonHalle
Baecke, HannaSchülerRiEMER-MTCWolmirstedt
Baecke, RobinSchülerRiEMER-MTCWolmirstedt
Baron, MajaSchülerAC ApoldaApolda
Blümel, JanaSchülerAC ApoldaKödderitzsch
Burghoff, EliasSchülerAC ApoldaApolda
Dames, Carl-FriedrichSchülerSV HAlle TriathlonHalle
Eichardt, Carl-FriedrichSchülerWeissenfels
Feußner, PaulineSchülerSV Halle TriathlonHalle/Saale
Fraas, FranzSchülerRadUnion Halle e.V.Halle
Frühauf, TorbenSchülerAC ApoldaApolda
Glasewald, JonasSchülerSV Halle TriathlonHalle
Herrmann, Franz MariusSchülerSV Halle TriathlonHalle
Herz, LennertSchülerRadUnion Halle e.V.Halle
Kaltenbach, LinaSchülerSV Halle TriathlonHalle
Leffler, Linus-SemjonSchülerSV Halle TriathlonHalle
Leffler, EstellaSchülerSV Halle TriathlonHalle
Möckl, HannesSchülerMSV Buna SchkopauMerseburg
Oster, MarcSchülerSV Eisleben-Sangerhausen Sangerhausen
Pioch, PaulSchülerSV Halle TriathlonHalle
Prell, NikolaiSchülerSV Halle TriathlonHalle
Rudolph, FemkeSchülerSV Sangerhausen / Eisleben Triathlon Kalbsrieth
Rudolph, AntkeSchülerSV Sangerhausen / Eisleben Triathlon Kalbsrieth
Schier, MariaSchülerSVBBraunsbedra
Schmidt, JakobSchülerRadUnion Halle e.V.Halle
Strien, TristanSchülerAC ApoldaApolda
Tietje, FrederickSchülerSV Halle TriathlonHalle
Töpper, JustusSchülerTRIStars Markkleeberg e.V.Markkleeberg
Trummer, AliyahSchülerTSV 1880 Gera-ZwötzenGera
von Müller, JakobSchülerSC DHfK Leipzig Abt. Triathlon Leipzig
Bernstein, Christian
Zentrich, Michael
StaffelZwischenstoppRoßbach/Hasse
Ehrenberg, Carsten
Lindau, Jennifer
Staffel/Röblingen am See
Geck, Jessy
Finke, Lars
StaffelJeLa+TyRoMücheln (Geiseltal)
Lehmann, Hanjo
Kießhauer, Thomas
StaffelTCMMerseburg
Lux, Matthias
Burggraf, Alexander
StaffelRadsport QuerfurtQuerfurt
Rosenbaum, Tim
Schulze, Robert
StaffelBass, Beats and Melody Halle (Saale)
Schölzel, Isabell
Niekrawietz, Henry
StaffelHalle (Saale)
Zanner, Christian
Peter, Mirco
Staffel1.rc jenaGera



Zurückaktualisiert: 2018/01/07

 
Urheberrecht Haftungsausschluss    
© 2005 - 2018 Triathlon Club Merseburg e.V.