gratis Counter by GOWEB


Facebook
Zurück

Jedermann

17. Juli 2005, Hasse-See in Roßbach

1GTT_Jedermann.pdf

ausführliche Liste
pdf, 43.2K, 07/18/05, 106 downloads

Pg
StNr
Name, Vorname
g
AK
Sportverein
Schw.
Rad
Lauf
Gesamt
1
101
Hoffmann, Thomas
m
AK2m
Halle
00:00:00
00:00:00
00:26:23
01:33:36
2
63
Weidenbach, Erik
m
U23m
SSV Eintracht Naumburg
00:13:27
00:56:23
00:28:14
01:38:04
3
60
Müller, Christoph
m
AK1m
SV RW Wiehe
00:16:20
00:57:22
00:26:10
01:39:52
4
52
Schmidt, Alexander
m
Jun-m
Granschütz
00:18:07
00:55:07
00:26:41
01:39:55
5
40
Schmidt, Ralf
m
AK4m
Ski- und Freizeit -sportverein WSF
00:18:54
00:52:47
00:28:38
01:40:19
6
75
Ryborz, Gerrit
m
AK3m
Großpösna
00:15:21
00:56:46
00:28:13
01:40:20
7
54
Rei, Udo
m
AK3m
SV Mölkau
00:14:01
00:57:35
00:29:27
01:41:03
8
14
Windt,Michael
m
AK1m
Gröbzig
00:15:51
00:57:27
00:28:18
01:41:36
9
64
Stübing, Sebastian
m
AK2m
Merseburg
00:16:15
00:56:49
00:28:33
01:41:37
10
71
Hildebrandt, Jens
m
AK2m
VS Burgwerben
00:15:34
00:59:10
00:27:16
01:42:00
11
24
Spengler, Thomas
m
AK4m
Team Heuberg 18%
00:17:21
00:55:47
00:28:55
01:42:03
12
84
Born, Torsten
m
AK2m
SV Concordia Staßfurt
00:18:18
00:58:47
00:25:59
01:43:04
13
70
Blockus, Steffen
m
AK4m
PSV Halle
00:17:03
01:02:45
00:23:26
01:43:14
14
27
Kutscher, Thomas
m
AK3m
MTC
00:16:16
00:00:00
00:00:00
01:44:44
15
5
Ehrlich, André
m
AK2m
VfL Köthen Abt. Schwimmen
00:13:35
01:01:24
00:31:27
01:46:26
16
58
Lapschansky, Thomas
m
AK3m
TV Dessau 92
00:16:18
00:57:56
00:32:20
01:46:34
17
30
Seiling, David
m
AK2m
Team Maschbau
00:18:33
00:58:24
00:30:37
01:47:34
18
61
Warthmann, Herko
m
Sen1m
Bernburg
00:16:07
00:59:56
00:32:08
01:48:11
19
46
Liebscher, Marcel
m
AK2m
Braunsbedra
00:15:41
01:05:30
00:28:35
01:49:46
20
17
Ziegler, Martin
m
AK2m
Merseburg
00:18:05
01:03:28
00:29:04
01:50:37
21
6
Bothe, Nicolas
m
AK2m
für meine Alte
00:17:15
01:00:57
00:32:35
01:50:47
22
72
Hildebrandt, Siegmar
m
Sen4m
LGV-Gleina
00:21:33
00:59:41
00:29:55
01:51:09
23
59
Müller, Eckhard
m
Sen3m
SV RW Wiehe
00:20:05
01:00:38
00:30:42
01:51:25
24
62
Jäschke, Andreas
m
Sen1m
SV Meuschau
00:16:37
01:02:04
00:33:03
01:51:44
25
45
Hempel, Alexander
m
AK2m
Halle
00:16:44
01:01:42
00:33:36
01:52:02
26
43
Hoffmann, Uwe
m
Sen4m
Halle
00:21:46
01:01:40
00:30:02
01:53:28
27
53
Barteld, Michael
m
Sen1m
Polizei Staßfurt
00:20:18
01:02:11
00:31:43
01:54:12
28
56
Vetter, Steffen
m
AK1m
Gröbtzig
00:15:23
01:07:16
00:32:34
01:55:13
29
36
Bucko, Jürgen
m
AK2m
Merseburg
00:17:57
01:05:54
00:32:48
01:56:39
30
103
Pietsch, David
m
AK1m
Weißenfels
00:00:00
00:00:00
00:00:00
01:58:17
31
51
Oertel, Torsten
m
AK4m
Markleeberg
00:21:38
01:02:24
00:34:26
01:58:28
32
68
Schaper, Birk
m
AK3m
Wir-Laufen-nur- für-Kalorien-e.V.
00:18:06
01:08:20
00:32:15
01:58:41
33
10
Göbel, Franziska
w
AK1w
SuL Lößnitz
00:18:20
01:07:15
00:33:44
01:59:19
34
73
Hildebrandt, Siegfried
m
Sen6m
LGV-Gleina
00:18:02
01:05:51
00:36:16
02:00:09
35
82
Böhm, Thomas
m
Sen1m
Naumburg
00:20:16
01:10:21
00:31:57
02:02:34
36
81
Schwede, Jörn
m
AK3m
Leiziger Triathlon Verein
00:17:42
01:06:15
00:39:24
02:03:21
37
78
Schlüter, Thomas
m
AK4m
Aupitz
00:17:12
01:07:31
00:39:07
02:03:50
38
49
Reichel, Christoph
m
AK1m
Loksche Halle
00:18:40
00:00:00
00:00:00
02:06:17
39
21
Heumann, P.
m
Sen1m
Naumburg
00:20:33
01:08:48
00:38:25
02:07:46
40
76
Schulz, Thomas
m
AK4m
Mücheln
00:20:13
01:11:39
00:39:23
02:11:15
41
50
Melitz, Patrick
m
AK2m

Loksche Falkensee (Berlin)

00:20:19
01:06:36
00:46:08
02:13:03
42
16
Becker, Steffen
m
AK4m
Halle
00:21:12
01:10:31
00:19:58
02:14:54
43
67
Kämmerer, Matthias
m
AK2m
Querfurt
00:20:15
01:18:16
00:37:15
02:15:46
44
79
Brühl, Nicole
w
AK2w
-
00:19:42
01:14:32
00:42:31
02:16:45
45
80
Schäffer, Stephan
m
AK3m
-
00:19:37
01:14:35
00:42:34
02:16:46
46
57
Staude, Holm
m
Sen3m
Borna
00:30:07
00:00:00
00:00:00
04:07:35
 

74
Poggenburg, Grit
w
AK1w
Naumburg
00:18:47
00:00:00
00:00:00
dnf


Zurückaktualisiert: 2014/02/03

 
Impressum und Datenschutz    
© 2005 - 2023 Triathlon Club Merseburg e.V.